Россия (бесплатный):
+7 (804) 333-11-91
Санкт-Петербург:
+7 (812) 389-38-00,
+7 (812) 495-65-72
Корзина
пуста
+7 (812) 389-38-00, +7 (812) 495-65-72

SFP OC-3/STM-1/Fast Ethernet (155Mbps) TBSF13-20-155SC-3c (пара)

+
x 2 080.46 руб.
2 080,46 руб.
Уважаемый клиент, в случае не правильно выбранной суммы заказа, наш специалист вышлет на Вашу почту исправленный счет.
Предполагаемая сумма Вашего общего заказа:
до 30 000рублейдо 99 000рублейот 99 000рублей

Характеристики товара

Длина волны (nm):
TX1310/RX1550
Тип лазера:
FP
Напряжение (В):
3.30
Температурный диапазон:

0

~70
Tx, дБм:
Rx: <-32
Дальность (km):
20
Артикул:
50012
Оптический модуль SFP OC-3/STM-1/FastEthernet 155 Mb/s
Оптический модуль SFP WDM используется в оптоволоконных сетях FastEthernet, где передача сигнала ведется по одному волокну типа SMF со скоростью 155 Мб/сек при дальности передачи от 20км до 80км.